开启左侧

龙宝面包

  [复制链接]
财神爷 发表于 2022-12-24 21:37:45 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 美国
现在面包基本上都是二块起步

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图
回复 支持 反对

使用道具 举报

enjoy123 发表于 2022-12-24 21:43:01 来自手机 | 显示全部楼层 来自: INNA
今天刚买的鸡蛋24个$13.5 好贵呀!
以前最低价$4-$5/24个。
回复 支持 反对

使用道具 举报

婉若安好 发表于 2022-12-24 21:43:44 来自手机 | 显示全部楼层 来自: INNA
我这里一块面包基本三块块以上了
回复 支持 反对

使用道具 举报

loser 发表于 2022-12-24 22:28:06 来自手机 | 显示全部楼层 来自: INNA
确实现在物价有点贵,但是人家明码标价,你可以不买,买了在这吐槽什么?
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

是你的益达 发表于 2022-12-24 22:44:53 来自手机 | 显示全部楼层 来自: INNA

                               
登录/注册后可看大图
小龙包都多少钱了?
回复 支持 反对

使用道具 举报

来自郊区的骑士 发表于 2022-12-24 23:02:41 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 美国
作为一个华人,大伙都看不起你!这种事也拿出吐槽,华人大多数都会努力工作稳定收入,区区几个面包蛋糕还要计较,你还不如去死!窝囊废一个
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

橘子花生 发表于 2022-12-24 23:06:36 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 美国
有空就去赚钱 不用几块钱就出来吐槽
回复 支持 反对

使用道具 举报

未来欧巴 发表于 2022-12-24 23:06:36 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 美国
这还算贵,你这完全是在找骂,I 服了you了老六。
回复 支持 反对

使用道具 举报

簡¿單¿寧? 发表于 2022-12-24 23:26:04 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 北美地区

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图
我觉得那应该没被宰过,都不懂啥是宰

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图
回复 支持 反对

使用道具 举报

Tomgao 发表于 2022-12-25 00:19:16 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 美国
来找喷的

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图
鸡蛋听说一箱150刀了 蛋糕一块3块你还闲贵

                               
登录/注册后可看大图
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

楼主

情报站导师
联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表